Консультации / Педиатрия

Прививка АКДС после болезни

Здравствуйте ребёнку 11,5месяцев нам сделали прививку АКДС 4дня назад ,6дней назад мы перестали болеть ОРВИ ,2дня назад появилась температура и она уже держаться 2день 38,6максимум поднимается и я сбиваю.Суть в том что прививку не должны были делать я это узнала буквально вчера,что прививают только через 2недели максимум можно прививать,сегодня пришёл педиатр и сказал что мы опять заболели горло красное,я очень переживаю что это осложнения на прививку пошли потому что привили не спустя 2недели,что делать???Какие могут быть осложнения?Нужно ли ехать сдавать анализы?
Добрый день, не ждите беды, ничего подобного не должно быть. Необходимо наблюдение врача. Решение касательно анализов нужно принимать по результатам наблюдения и осмотра. С уважением, Климова Ю.А.