Консультации / Неврология

Синдром пустого турецкого седла

По заключению КТ синдром пустого турецкого седла, беспокоят головокружения, гиперплазия индометрия, все началось после беременности. Еще есть две кисты в головном мозге, нужно ли личитб кисты? Может ли быть гиперплазия из-за синдрома? И что вообще мне дальше делать, какие обследования и врачи?
К вопросу приложено фото
Что делать - лечится у гинеколога. По данным КТ все найденные нюансы - никаких симптомов не дают , не лечатся
Спасибо большое за ответ! Еще хотела бы задать вопрос, такие кисты могут расти? И вообще может ли мое состояние здоровья ухудшиться из-за найденных по КТ заболеваний? Заранее спасибо!
Спасибо.