Консультации / Гематология

Расшифровка анализа

Здравствуйте, предстоит, третья прививка пентаксима (предыдущие перенесли нормально), соответственно, сдали анализа, моча в норме, а с кровью проблемы (файл вложила), вот теперь сижу и думаю может лучше отложить все это дело? Чуть больше месяца назад переболели ОРВИ. Ребенку год и месяц, подскажите, пожалуйста, как быть? Педиатр сказал, что в принципе это не повод для мед. отвода, а я очень переживаю. Спасибо большое за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По анализам есть легкая нейтропения, скорее всего связанная с прошедшей вирусной инфекцией. Легкая нейтропения не является поводом для отвода от иммунизации. Советую послушать педиатра.
А то, что лимфоциты выше нормы, это как объяснить? Подскажите, спасибо.
Главное абсолютные значения лимфоцитов в норме.