Консультации / Неврология

Головные боли онемение лица

Добрый день! Мне 33 года. Недавно после того как сильно понервничала начались постоянные головные боли в области висков, "блуждающее" онемение лица около носа, болит кость под правым глазом, немеют пальцы на руках. В 2016 году ставили диагноз - шейный остеохондроз, тогда болел затылок и задняя часть головы. Сейчас болит и шея, и плечи и также болит затылок. Но раньше не было болей в висках и лицо не немело. С 2015 года по настоящее время жила в постоянном напряжении, много нервничала, были панические атаки, стала зажатой. Подскажите пожалуйста что со мной и куда обращаться с такими симтомами?
К неврологу для точной диагностики, лучше в центре боли. Там неврологи умеют назначать разные препараты, при крайней необходимости передадут психотерапевту. Лучше начать лечение, так как появляются новые симптомы. Пора это прекратить.