Консультации / Неврология

Расшифровка протокола МР-исследования шейного и грудного отделов позвоночника

Здравствуйте! Вкратце о ситуации: у человека постоянное головокружение, "предобморочное" состояние. Есть протокол МР-исследования шейного и грудного отделов позвоночника, но никто не пояснил, в чем именно дело. Пожалуйста, помогите разобраться с этим - с чем может быть связано столь плохое состояние? (Протокол приложен изображениями).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1) выявлены грыжи межпозвонковых дисков. Достаточно распространённые. 2) может быть связано столь плохое состояние? - может. 3) необходима консультация врача - невролога. 4)МР - контроль в динамике после лечения.