Консультации / Гематология

Высокий Д димер

Здравствуйте. Сейчас после эко 9 день. Д димер был в норме. Перед планирование назначили ангиовид по 1, фоливую кислоту и тромбо асс по 1. Сдала коагулограмму. ПТИ -87, фриноген-3,75, АЧТВ-30,0, тромб.время- 14,5, Д димер 2621. Стоит ли волноваться? Гинеколог сказала продолжать пить тромбо асс, больше ничего не надо. Переживаю. Сейчас пью ангиопатия по 1т в день, тромбо асс 100 по 1 т в день, фолиевая кислота 2шт. Пью много воды, тк есть сухость и хочется пить.
К вопросу приложено фото
Агиовит срочно заменить на фемибион-1, иначе будет передозировка фолиевой кислоты. Тромбо АСС нельзя принимать до 12 недели, можно только курантил 75 мг\сутки. показатели гемостаза с признаками повышения Д-димеров. Поскольку беременность после ЭКО, то стоит сейчас поколоть Клексан 0,4 мл\сутки - 10 дней и далее 0,2 мл ещё 7 дней.