Консультации / Гинекология

Диарея при приеме ОК

Здравствуйте!У меня такой вопрос. Вчера в 22:30 я выпила последнюю 21ю таблетку «Ярины».Через два часа случился однократный приступ диарее.Дополнительную таблетку я не выпила,так как ее просто не оказалось под рукой. Могу ли я как обычно сделать семидневный перерыв и далее принимать препарат как обычно? И сколько времени нужно будет дополнительно предохраняться барьерным методом? Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Да можете делать перерыв, дополнительно предохраняться не нужно