Консультации / Фитнес

Похудеть и накачать мышцы

Добрый вечер. Помогите мне . Рост 160 вес 58 ( раньше был 51-52) хочу вернуть прежний вес. В домашних условиях занимаюсь спортом. Цель - сбросить вес и накачать мышцы ягодицы , пресс и грудь . А вот с питанием очень много вопросов . Что желательно употреблять после тренировки ? Какие продукты лучше не употреблять .
Здравствуйте! После тренировки можно углеводы (в том числе простые) и белок. Ограничьте переработанные продукты, простые углеводы, сочетание сладко-жирного. Удачи!