Консультации / Педиатрия

Эшерихия коли

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Дочке 6 мес на ГВ,запоры,сдали кал на бак посев,эшерихия коли,прописали энтерофурил и нормобакт,диареи нет зачем энтерофурил?и нужно ли лечить эшерихия коли если она у всех в кишечнике толстом
К вопросу приложено фото
Добрый день, вид кишечной палочки очень нехороший. И где малышка такую раздобыла? Как будто была долго в больнице... Энтерофурил нам не поможет против нее, к сожалению... Да, другие виды -нормальные обитатели кишечника. Кстати, на ГВ стул раз в 5-7 дней- норма... С уважением, Климова Ю.А.