Консультации / Урология

Что это может быть помогите пожалуйста

Был секс с малознакомой девушкой без защиты. После полторы недели начались выделение из полового органа . Изначально 2-3 дня не понимал что это м особого внимания не обращал. Но после как заметил что оно зеленого цвета понял что это инфекция. Времени и денег не было . Через неделю обращаюсь к урологу, он не разговаривал со мной и не хотел посмотреть какое выделение в каком количестве или для своих интересах как специалист. Лишь дал направление в Олимп на сдачу анализов. После как ушёл домой , ближе к вечеру заболело правое яичко и отдава в правый бок с сопровождением температурой . На след день боль усилилось что пришлось вызывать скорую. Скорая мне вкололи обезболивание . Кстати в тот день у меня опухла правое яичко . Это перекрут или инфекция восполнилась ? Мне очень страшно. Анализы будут готовы только через три дня . Сдал УЗИ .
К вопросу приложено фото
На момент проведения анализов у Вас, вероятнее всего, воспаление придатка и правого яичка на фоне специфического уретрита. Следует незамедлительно обратиться к урологу для назначения лечения, в которое будет включено антибиотик, НПВС, возможна госпитализация в урологическое отделение.