Консультации / Педиатрия

Анализ крови перед прививкой

Был понижен гемоглобин, начали давать железосодержащий препарат, у ребёнка началась сильная диарея. Прекратили. Через 4 дня пересдали анализ крови, гемоглобин в норме, но незначительно изменены такие показатели: 1) Тромбокрит 0,39 (повышен), 2) Ширина распределения эритроцитов 12,6 (понижен), 3) общие нейтрофилы 25 (понижен при норме 30-55), 4) палочкоядерные гранулоциты понижены 0,08 5) лимфоциты 67 (повышены, при норме 30-65), 6) моноциты 0,24 (понижены). Педиатр сказала что анализ нормальный и прививку АКДС можно делать! Нормальный ли анализ или лучше пересдать позже?
Здравствуйте! Такой анализ может быть вариантом нормы. Со стороны анализа крови поводов для отвода от вакцинации нет.