Консультации / Логопедия

Сыну 6 лет говорит но с дефектами

Здравствуйте, сыну 6 лет, любовь к цифрам с 3х лет, читает по слогам с пяти лет, складывает и вычетает даже трёхзначные, интересуется электрикой ( попросил деда показать как сделать электромагнит из гвоздя проволоки и батарейки) иногда в тему и четко пошутит, меня пугает что в своих 6,5 лет он быстро забывает , и не может высказать Анна Владимировна( а именно ему трудно выговарить отчество), все время то глатает слога, то меняет местами, и такое впечатление что сквозь зубы говорит. Подскажите к кому обращаться, что это, могу ли я устранить этот дивект с помощью логопеда. И ещё ребенок получал мало внимания от меня и папы так как мы постоянно были на работах начиная с года.
Здравствуйте. Вам необходима консультация логопеда. Сходите на прием к специалисту.