Консультации / Стоматология

Рассечение губы изнутри

Здравствуйте! Упала лицом,повредили губу, также откололся верхний зуб,похоже им и была повреждена слизистая. Сейчас образовалась небольшая шишка,заполненная белым веществом (гноем,как я понимаю),шишка особо не болезненная,но при надавливании некий дискомфорт возникает. Подскажите,пожалуйста,гной ли это,что нужно делать,как лечить или же само заживет? Если же нужно к врачу,то к какому?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо срочно обратиться к стоматологу-хирургу. Вполне возможно,что кусочек верхнего зуба застрял в нижней губе. Надо сделать прицельный рентген.