Консультации / Пациент и здравоохранение

Могут ли мне продлить инвалидность

С самого детства я являюсь инвалидом(Инвалид с детства)из-за неправильного прикуса. В 16 лет эта инвалидность закончилась. Родители собираются продлевать её. Возможно ли продлить инвалидность до 18-и как Инвалид с детства?
Здравствуйте! Да, верно. Инвалид детства дается только до 18 лет. Если комиссия сочтет возможным продлить инвалидность, то это будет, конечно, пока еще с формулировкой инвалид детства. Удачи вам и доброго здоровья!