Консультации / Терапия

Билирубин повышен в 2 раза

Год назад Было: повышенный билирубин в 2 раза, понижено железо, и цвет кожи пожелтел, незначительно увеличена печень и селезенка. Думали на гипатит всё отрицательно. Потом поставили диагноз по всем анализам что это Анемия. Вылечили. Прошло 2 года сдал биохимию (прикрепляю изображение). Билирубины все повышены. Записался на узи печени! Куда мне дальше ? к какому врачу необходимо записаться? ( терапевт или вирусолог)
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможно, что причина та же, что и год назад, значит, вам необходимо проконсультироваться с гематологом (если причина все-таки в анемии) и гастроэнтерологом(возможно, гастроэнтерологом-гепатологом). Но УЗИ ОБП точно не помешает. Остальные показатели биохимии в норме?
Остальные показатели биохимии в норме. т.е. сейчас надо сделать узи ОБП и иду на прием к гематологу или к гастроэнтерологу? Ничего серьезного не будет если я в субботу на узи иду 06.10 ,а в среду на прием только к специалисту записан?
Добрый день. Да, все верно. Ничего страшного, главное, чтобы вы и туда, и туда попали.