Консультации / Неврология

Невралгия

Здравствуйте.Моему отцу ночью стало плохо.Онемели руки и ноги,боль в груди,нехватка кислорода и сказал больно дышать. Вызвали скорую,давление 130/70,сделали ЭКГ с сердцем все хорошо.Вкололи обезболивающие и поставили диагноз остеохондроз.Это уже второй приступ.ему 48 лет.Что делать в этой ситуации?Остеохондроз сомнительный диагноз по моему мнению...
Поскольку никакой патологии не выявлено, у него, по-видимому, панические атаки. Обратитесь к психотерапевту, это очень хорошо лечится.