Консультации / Проктология

Что за образование внутри анального отверстия

Год назад почувствовал инородное тело при дефекации. При само осмотре обнаружил маленькое образование молочно-белого цвета (несколько миллиметров в диаметре). По обращению проктологу был сказано, что это гипертрофированный анальный сосочек. По истечению полу года, образование выросло до теперешних размеров (обхват двумя пальцами). После подворного обращения к тому же проктологу было сказано, что это все-таки гипертрофированный анальный сосочек. Там же были назначены свечи для лечения внутреннего геморроя. С дальнейшим осмотром через 6 – 12 месяцев. Сейчас образование представляет из себя образование на ножке светло розового цвета. Согласны ли вы с диагнозом моего врача или же это может быть онкологией (с учетом такого быстрого роста)? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Данное образование больше похоже на полип прямой кишки, рекомендуется его удалить!!!!