Консультации / Отоларингология

Ударили футбольным мячиком в ухо

Мне несколько дней назад ударили в ухо мячом футбольным и теперь ухо очень сильно болит невозможно дотронуться. Капаем в ухо камфорное масло. Не помогает нечем. Стоит ли мне обратиться к врачу? Подскажите пожалуйста
Добрый день. Стоит обязательно, и как можно скорее. Ни в коем случае не капайте ничего.