Консультации / Хирургия

Боль в стопе при ходьбе

Здравствуйте! Неделю назад при ходьбе внезапно возникла острая тянущая боль в стопе возле пятки там где выемка изгиба стопы. Сейчас боль усилилась и ходить очень больно. В покое не болит. Мой рост 178 вес 118 кг, веду средней активности жизнь. Домохозяйка. Всю жизнь физические нагрузки на работе. Переломов и ушибов не было. Плоскостопия нет. Подскажите пожалуйста что это такое? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По описанию в первую очередь можно думать о плантарном фасциите, более известном в народе под названием "пяточная шпора". Надо очно обратиться за помощью к хирургу. По моему мнению, лучшим вариантом лечения при очном подтверждении диагноза было бы проведение ударно-волновой теарпии.