Консультации / Гинекология

Мазок

Здравствуйте, что вы можете сказать по таким результатам мазка- уретра: лейкоциты 15-17, эпителиальные клетки 13-15, цервикальный канал: лейкоциты 10-12, эпитеальные клетки 8-12, палочки в бактериальной флоре два плюса стоит и в уретре и в цервикальной канале.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка соответствует 3 степени чистоты из-за повышенного содержания лейкоцитов и эпителиальных клеток в уретре. Необходимо пройти дополнительное обследование: ПЦР на ИППП, фемофлор 16, общий анализ мочи. После обследования доктор выберет дальнейшую тактику терапии.