Консультации / Урология

Витапрост

Был диагноз хр.простатит, лечился давно, в данный момент частое мочеиспускание, проблемы с эрекцией. Купил витапрост таблетки и свечи. Можно ли таблетки витапрост и совмещать их со свечами ?
Данный препарат можно совмещать в разных формах, однако я настоятельно рекомендую до начала терапии обратиться к урологу. Не всегда учащенное мочеиспускание связано с простатитом.