Консультации / Хирургия

Обожгла палец онемела подушечка

Обожгла подушечку большого пальца об рабочую ткань после печи (темпеатура в печи 700 ), естественно она немного остыла была, я и не расчитала что будет очень горячо. Так вот . При ожоге боль была адская, в глазах темнело минут 20. Выпила Кетонов, боль прошла, и палец больше не болел. Волдырей не было, только след от ожога. И онемела подушечка в том месте где припечаталась. Что это может быть и как с этим бороться. Ожогу около недели.
К вопросу приложено фото
Онемние связано с тем, что произошло термическое поражение не только эпидермиса, но и нервных окончаний. Для решения Вашей проблемы необходим осмотр хирурга.