Консультации / Стоматология

Красноватая десна и уплотнение в ней

У меня в десне шишка. Не нарост на ней . а прям внутри, она твердая как кость, становится то больше то меньше. Если приболею начинает болеть сама, особо дискомфорта нет. На этой стороне нет зубов и не удалял гнилые корни. Вчера приболел по погоде полохой, она стала мягкой и десна как вздулась. Сходил сделал рентген . Пока к врачу не ходил ибо по работе нет времени. Хотелось бы узнать ваше мнение. Коллеги тут напугали что рак десны
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо удалить все разрушенные зубы
Я понимаю что надо, и планирую начать лечение как освободится время, включая имплантацию. Но вопрос вот в другом, что это такое? это рак? просто она как то странно то твердая то мягкая, то больше , то меньше , а еще когда я на нее надавливаю слышится какой то треск будто жидкость внутри
Здравствуйте, это воспаление костной ткани
Это очень опасно? это остеомиелит?
Здравствуйте, нет не остеомиелит