Консультации / Онкология

У мужа рак почки метостазы в печени

Здравствуйте. У моего мужа Михаила 1983 г. р. диагностировали опухоль в левой почке в феврале 2018года, сделали операцию по удалению левой почки(хирург сказал что левая почка давно уже не функционировала). Через месяц назначили повторно ПЕТ исследование,оно показало небольшие очаговые изменения в области брюшины. Далее ему назначили уколы интерферон 3 месяца, летом ему прокололи уколы и он себя хорошо чувствовал, у него был аппетит и физически тоже не уставал . В августе у него начались резко начались боли в животе, обратились к онкологу который его лечил. Ему сделали УЗИ, РЕНТГЕН ГРУДНОЙ Клетки. УЗИ показало множественные образования в области печени и небольшое скопление жидкости в области брюшины. Был выписан препарат ВОТРИЕНТ лекарственная форма химиотерапии. Когда он начал принимать это лекарство боли усилились и уже обезболивающие уколы(трамадол) не давали такого обезбаливающего эффекта как до его применения. Обратились к онкологу, сдали кровь и мочу. Результаты последнего анализа крови(прикладываю фото) очень плохие. В связи с этим онколог сказал прекратить приём вотриент и дал направление на госпитализацию в отделение палиативной помощи. Сейчас он лежит там ему делают капельницы, дают сильные обезбаливающие. Он чувствует сейчас себя хорошо, говорит что болей нет, кушает тоже хорошо. Но заведующая сказала что с таким диагнозом долго не про живут, и что ему уже не поможет химиотерапии и он будет умирать. Я, семья наши дети мы очень переживаем. Не хочется чтобы он нас покидал, подскажите есть ли надежда, может быть всё таки химию надо продолжать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходима консультация химиотерапевтом по данным анализам. Я лишь оперирующий хирург.