анонимно, мужчина, 46 лет
Здравствуйте.у моего мужа болит желудок . В 2017 г в мае заболело сердце желудочковая экстрасистолия -после этого с января мучиемся с желудком.заниматься нами не хотят говорят что это сердце ваше из за этого все болит-а мы не знаем ,что и как лечить. Возвраст 46 л рост 182см вес 74кг до того как заболел желудок вес был 82 кг.из за болезни с желудком потеря веса .болит с право под ребром над почкой,жжение в желудке,в области пупа при нажатие ноющая боль в животе, иногда подташнивает,кушать совсем не охота.Анализы мы прошли ,что касается желудка ,вы не могли бы по анализам посмотреть и сказать ,что и чем можно пролечить в нашей ситуации.Все анализы хорошие -это анкология,щитовитка ,флюроография.мы все анализы прошли сами.Спасибо.
Отвечает Карпенко Дмитрий Геннадьевич
терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день! Вам необходима эрадикационная терапия хеликобактера пилори.
анонимно
Здравствуйте, Спасибо что ответили.Когда мы обошли всех врачей нам гастроэнтеролог прописала таблетки -Омез ДСР.Ципрофлоксацин,Баксет ,Полисорб,Фестал,потом фестал заменить на креон на 2 месяца.мы пропили вроде как было так и осталось.Потом сами купили Де-нол,Альмогель, эссенциали.Аллохол,и травку ромашку для снятия восполения в желудке.вроде опять все как и было.На онкологию проверяли нормально,флюроография,щитовидка,кровь все в норме.ПРОСТО МОЖЕТ НАДО БЫЛО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ?ПОМОГИТЕ-пропишите что пропить в нашей ситуации.диету соблюдает .ни пьет ни курит.таблетки многие нельзя из за сердца -я не знаю что делать.Вышлю вам анализы по желудку :посмотрите пожалуйста ,может сможете помочь и прописать что то..на днях сдали кровь на панкреатит -панкреатита нету.хотя ставили под вопросом панкреатит ..И еще сказали , что в печени идет воспаление -по результатам дуаденальному зондированию , надо ли продолжать пить аллохол и эссенциале от печени.?
Карпенко Дмитрий Геннадьевич
Добрый день! Эрадикационная терапия хеликобактера не может быть назначена дистанционно. Обратитесь на очный прием к гастроэнтерологу. Анализы эти вы вкладывали в предыдущее сообщение, никакой ясности они не вносят. Дистанционно я вам не помогу