Консультации / Педиатрия

Ветрянка и влажный кашель у ребенка

Сыну почти 4 года. Сегодня 6й день ветрянки. Со 2-3 дня начался очень влажный кашель, мокрота всегда откашливается и образуется снова. Температуры нет давно, с 3 дня ветрянки точно! Но язвочки есть и на горле, их врач увидела в самый первый осмотр ребенка. Пшикаю Панавир Инлайт в горло. При этом врач рекомендовала пить Флюдитек, но я сказала, что есть у нас Амбробене, она согласилась и на него. Сыну давала Амбробене 5 дней, толку никакого. Ветрянка почти сходит на НЕТ, а кашель не меняется, интенсивность не проходит. Но температуры, повторюсь, нет. Как его лечить? Все же пропить Флюдитек? Или он сам должен пройти с уходом ветрянки? На прием к врачу попасть пока не можем, сын еще заразный. У нас визит только на 3 октября, когда сынишка сможет выходить в общество.
Как лечить осложнение Вам скажет доктор на повторном осмотре. Вызовите что бы послушал и решил какое осложнение ветрянки у вашего ребенка