Консультации / Кардиология

Боли в области сердца

Здравствуйте, страдаю болями в области сердца. у участкового терапевта сказали все нормально. До настоящего момента ставили по холтеру синдром укороченого PQ, нарушение в-ж проведения. Болей не было. С весны начал болеть левый мизинец плечо и челлюсь с лева отдавая в ухо. А теперь добавилась боль по середине груди( давление) тяжело дышать. Пол женский Возвраст 26 лет. Был ВПВ под ? Прилогаю результаты холтера годовалой давности и нынешную ЭКГ. Скажите стоит настаивать на очной консультации кардиолога?
К вопросу приложено фото
не думаю
спасибо. значит не стоит дальше копаться все в пределах нормы?
думаю, что копаться нет оснований
спасибо