Консультации / Лекарственные препараты

Консультация

Доброго времени . Врач Уролог мне назначил препараты для лечения хронического простатита , Подскажите аналоги этих препаратов чтоб не переплачивать на медикаментах Препараты : 1.Мефлоцид 2. Свечи Витапрост 3. Андродоз
Добрый день!Аналог есть только у препарата мефлрцид - это левофлоксацин в таблетках,к сожалению остальные препараты являются оригинальными и не имеют аналогов на рынке.