Консультации / Кардиология

У меня ибс

Мне 26 лет.пол года назад поднялось давление 170/100.попала в больницу.и врачи поставили ибс,как осложнение от высокого давления,уже 4 месяца пью конкор,5мг,предизин 2р в день,амлоприл 5 мл,давление вроде нормально.но только на таблетках.в последнии дни стало беспокоить дрожь в теле,как озноб,и боль в сердце.тупого характера,плюс ощущение нехватки воздуха переодически.все это чаще всего в состоянии покоя.потому что заниматься делами меня это не беспокоит.Ответьте пожалуйста реально ли мне жить без лекарств?и почему принимая лекарства меня все равно беспокоят боли?очень надеюсь на вашу помощь
вам нужно посетить квалифицированного кардиолога, который разберется в ситуации создается впечатление, что суждения про ИБС не имеют оснований