Консультации / Гематология

Анализ крови

Неделю назад обнаружены увеличенные лимфоузлы продолговатой формы. Помогите с расшифровкой анализа крови. О каких серьезных патологических процессах о говорит? Какие нужны дополнительные исследования?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В общем анализе крови отклонений не обнаружил. Необходимо УЗИ лимфоузлов и тщательный рассказ о локализации, размерах, консистенции, болезненности ЛУ, а также о перенесенных инфекционных заболеваниях и других симптомах.