Консультации / Гинекология

Вульвит у девочки

Доброе утро. Дочке 5 лет поставили диагноз острый вульвит. Назначили свечи полижинакс вирго. Но...из-за заболевания дочка стала редко писать. Поставить свечку после опорожнения мочевого пузыря не удалось. Зато после свечки минут через 10 она пописала. Вопрос: данная свечка лечебного эффекта не оказала?если нам прописали 6 свечек, то теперь нужно ставить дополнительно еще одну?
Добрый день! Полижинакс вирго - это никак не свечи, а эмульсия, которую поставить невозможно. Ее вводят, не прикасаясь к кожным покровам. иными словами, этот препарат можно намазать, и он никак не связан с мочеиспусканием.