Консультации / Маммология

Грудь разного размера

Здравствуйте, Мне 16 лет, заметила, что правая грудь больше другой. Не уверена, было ли так всегда, ибо раньше не замечала, а сейчас заметно мне даже сверху. Болей при этом не ощущаю никаких. Ищя ответ в интернете натыкалась на подобную проблему только с историями после кормления ребенка грудью или вроде того. Но ведьу меня секса не было, следоватеьно детей не рожала и грудью не кормила. Попыталась самостоятельно провести консультацию по инструкцие, ничего необычного не нащупала, грудь просто выглядит так, будто вытянулась. Не очень и большая разница, знаю, что люди не симетричны, но раньше правая грудь была болие меншего размера. Подскажите, что могло стать причиной такой ассиметрии и что с этим делать?
Здравствуйте. В вашем случае-только выжидательная тактика, так как организм находится в процессе полового созревания и формирования вторичных половых признаков