Консультации / Урология

Количество половых актов после 40 лет у мужчины

Доброго времени суток! Мне 45 лет. Мне каждый день хочется секса. И у меня по факту 25-30 раз в месяц происходит семяизвержение т-к иногда в день по 2-3 раза. Это нормально ? И не закончится ли лимит к 50-ти годам? Слышал, что у мужчины на активную половую жизнь заложено определенное количество оргазмов
Здравствуйте! Поздравляем! Никакого лимита природой не заложено. То, что с возрастом потенция ослабевает, определяется старением организма, а никак не достижением какого-то количества семяизвержений.
Гурген Арменович, здравствуйте ! А сам факт такого либидо в 45 лет это нормально ? Желание ежедневное и по факту 5 раз в неделю
Да, это вариант нормы :)