Консультации / Гинекология

Месячные при приеме регулона

Здравствуйте пью Регулон 2 месяц,при приеме 2 блистера (при этом был 7перерыв пошли месячные)началась мазня,а потом перешло в полноценные месячные ,идут уже 7 дней но не обильные.что делать дальше принимать ок по инструкции или отменить? спасибо!
Здравствуйте! Принимайте препарат у вас идёт адаптационная реакция