Консультации / Гинекология

Первый половой акт

Здравствуйте. Мне 18 парню 20 лет. Дня 4 назад мы решились на половой акт. мы друг у друга первые. Но толком ничего не вышло, так как у него не получилось войти, а мне было очень больно. при этом крови было небольшое количество. Сегодня ночью мы решили попробовать еще раз. Всё получилось, но весь половой акт было очень больно. Боль уменьшалась, когда партнёр двигался быстрее, крови было больше, чем в прошлый раз. Половой акт с презервативом. Так всё и должно быть? Когда возможен следующий половой акт(я прочла, что нужно, чтобы всё там зажило и следующий раз возможен через 4-7 дней)?
Здравствуйте. Вы всё верно прочитали, поэтому лучше воздержаться от полового акта, хотя бы 3-4 дня и дать организму восстановиться. Да, первый половой акт у женщин редко вызывает приятные ощущения.
А то, что кровь второй день идет в очень малых количествах это нормально?
Да, наличие кровяных выделений может быть в норме до 4-5 дней. С каждым днём, количество должно уменьшаться.