Консультации / Онкология

Чёрная точка после удаления родинки

Добрый вечер! Месяц назад удалила 12 родинок, все зажило нормально, сейчас обнаружила что появилась чёрная точка, похожа на родинку, на месте удаления одной из родинок(((Гистология не проводилась, так как доктор сказал, что это обычные родинки, не стоит беспокоится, удаляли лазером! Все остальное в порядке, кожа розовая на некоторых местах, но без каких либо пятен! Ответьте пожалуйста, стоит ли беспокоится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При удалении без гистологии Вам лучше обратиться к доктору, который проводил операцию. Образование на фото похоже на рецидив пигментного невуса, однако, без гистологии это только моё предположение.