Консультации / Урология

Обрезание крайней плоти

Добрый день, сделал обрезание 2 недели назад, принимаю ванночки с марганцовкой и обрабатываю мазью левомеколь, что скажете про процесс заживление на фото?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к оперирующему врачу. Рана слишком влажная, есть воспалительные изменения. Для 2й недели - все не хорошо. С уважением Лешунов Е.В.
Вчера к хирургу ходил, так же говорит принимать ванночки и мазать мазью, что посоветуете?
Ванночки убрать. Водный хлоргексидин 2 раза в день. Солкосерил или Эбермин для ускорения заживления.