Консультации / Офтальмология

Гной в глазу

Здравствуйте ! Вчера ходил к окулисту с жалобами на боль в глазу , достали инородное тело и сказали что в глазу было много гноя . Выписали капли и мазь . Сегодня весь день боль была такая же и так же выходил гной , из-за чего было сложно смотреть через этот глаз , так как всё размывалось и был дискомфорт . Под вечер боли усилились и гной начал активно выделяться . Стоит ли ещё что-то предпринимать , или так и должно быть ? Лекарства , которые выписал окулист : Капли Тобропт ( 4 раза в день ) , Мазь Тетрацеклин ( 2 раза в день )
Добрый день! К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать без проведения очного осмотра. В данном случае будет более целесообразно задать вопрос Вашему лечащему врачу для назначения адекватного лечения.