Консультации / Гинекология

Забытые таблетки ОК димиа

Добрый день. Подскажите,как быть пожалуйста. Принимаю таблетки Димиа уже 2 года. Сегодня должна быть по календарю(отмечаю в какой день выпила 1 таблетку из пачки) 24 таблетка,а я выпила только 23. И в какой-то день я выпила 28 таблетку,когда я не знаю. Не понимаю как так произошло, никогда не было ничего такого с таблетками,все было строго. Подскажите,как мне продолжать их пить? Выпить ещё одну (24) сегодня? И в тот день когда должна была выпить 28 ,просто не пить ничего?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в день 28 таблетки не пить ничего. Потом начать новую пачку, как обычно.