Консультации / Проктология

Прыщ или фурункул на копчике

Здравствуйте! Мне 23 года, имею проблему с весом, неделю назад заметил, что область копчика начинает твердеть и побаливать. Буквально через пару дней то же место опухла и появилась острая боль. А сейчас на кончике опухали образовалась желтоватая головка. Не могу определить к какой области медицины эта хворь относится, прошу вашей помощи.
К вопросу приложено фото
Срочно к врачу! Это воспаление в области складки, может быть подъем температуры. С уважением Миракян С.С.