Консультации / Гинекология

Частые менструации

Здравствуйте! Не понимаю что со мной происходит? Месячные были в период 30.08-06.09 скудненько прошлись, впрочем как всегда. Затем опять начались и шли в период 14.09-19.09, тоже скудные. Сегодня опять начались! Посильнее уже. У меня синдром поликистозных яичников (спкя). Так же в связи с планированием беременности я принимаю витамины фемибион 1, но всего неделю. До этого принимала Компливит мама, но пропив их 8 дней бросила, так как мне они не подошли, сильно тошнило от них. Может быть приём витаминов как то связан с этим кровотечением? Если нет, тогда что это может быть?
Здравствуйте. Рекомендую Вам сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить патологию эндометрия, и сдать кровь на ХГЧ.