Консультации / Проктология

Крутит живот после применения ректальных свечей

Здравствуйте! Проктолог прописал ректальные свечи Натальсид из-за внутреннего геморроя начальной стадии(заключение врача прикладываю), но после их применения возникает понос и сильно болит живот. Что делать? На какие свечи в таком случае лучше перейти?
К вопросу приложено фото
Заочно, опираясь только на представленную информацию, подобрать адекватную замену невозможно. Для этого необходимо обратиться к своему лечащему врачу, а при отсутствии такой возможности - к любому другому проктологу (хирургу), но обязательно очно.