Консультации / Аллергология и иммунология

Слюнная железа

Добрый День! Моей дочери 7 лет в правой стороне под ухом и челюстью жалуется на боль, есть припухлость, сдали анализ на Цитомигаловирус LgG результат 332.2++ и LgM результат 0,2. Хотелось бы узнать что это значит, т.к. к врачу на прием нам только в четверг. И что вообще делать, в прошлом году ее положили в больницу, кололи антибиотики, примочки, но по мне как то все это сомнительно, если в этом году ребенок опять мучается - ей кушать больно и припухлость болит, была большая температура. Заранее спасибо!
ЦМВ присутствует, но причина не в нем. Возможно паротит, возможно протоки или воспаление самой железы. Не думаю что обойдетесь без антибиотиков, но в целом надо смотреть ставить диагноз и от него работать. Вызывайте доктора!
Спасибо огромное за то что откликнулись на вопрос! Антибиотики нам прописали Вильпрафен Солютаб, Иммудон, циклоферон, полоскание прополисом - но мне не понятно, то что однозначного диагноза врачи не ставят, что нужно сделать или сдать, мы же не против. Они нам сказали вот точно так же как вы написали - может о, а может и другое - как точно то узнать от чего и как лечить ребенка?
Анализ крови, клиника, анализ мочи это основа диагностики, возможно УЗИ, возможно потребуются специфические диагностические исследования в частности антитела к эпид паратиту
Спасибо большое! Просто у нас ничего этого не брали и не направляли.