Консультации / Стоматология

Положили в зуб лекарство и поставили временную пломбу после чего поднялась температура и опухла щека

Вчера пошёл лечить зуб , так как два старая боль, Мне почистили его и заложили какое то лекарство и закрыли временной пломбой . Сказали что зуб поболит два дня и перестанет и с лекарством походить 7 дней После прийти к врачу и он посмотрим возможно ли лечение или будет удалять зуб.Но про опухание щеки ничего не сказали и что будет температура тоже ! Зуб уже не так болит Если опасения или это нормально?
К вопросу приложено фото
Все же доктор не должен быть подобен гадалке. Как это сначала походить, а потом будем решать? Так быть не должно. Рекомендую продолжить лечение у другого специалиста.