Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли принимать нимесулид и амитриптилин одновременно перед сном

Здравствуйте. Можно ли принимать нимесулид и амитриптилин одновременно перед сном? Или между ними нужно сделать перерыв на час времени, например? Или их нельзя принимать в один день? Спасибо. Лилия.
Добрый день Лилия!Эти препараты можно принимать в один день,но желательно сделать перерыв между ними - амитриптилин перед сном,а Нимесулид за час до сна.