Консультации / Лекарственные препараты

Использование назначенных препаратов

Один врач назначил Вентер, другой-де нол Что лучше ? Пациент уже стал принимать вентер 2 раза в день.( з раза в день не получается) Можно ли вентер растворять в воде , а потом принимать (тяжело глотать,таблетки большие) ?
Добрый день!эти препараты из одной группы,если начали принимать ветер,то продолжайте его.Таблетку лучше сломать пополам и проглотить,в порошок желательно не мельчить.