Консультации / Хирургия

После обрезания головка выглядит как живая рана

Добрый день! Сделали обрезание ребёнку (6лет) 4 дня назад и с одной стороны головка выглядит как живая рана, из неё выделяется много жидкости жёлтого цвета. Врач сказал чтоб после снятия повязки мыли в воде и накладывали вазелин каждые 6 часов. Очень больно притрагиваться к головке пениса.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Сделайте перевязки: димексид 1ч.л + хлоргексидин 4 ч.л + гентамицин 1 амп + дексаметазон 1 амп - 2-3раза в день