Консультации / Хирургия

Опухоль стопы и нагноение

здравствуйте ! Я на 8мес беременности. Что это такое у меня образовалась не с того не с чего.Легла спать нормально ,а проснулась утром  краснота и кожи нет ,жжение. День отходила ,а на др день заболела ступа и ранка,виднеется что то белое толи гной то ли нет. Нога припухла ,а вокруг покраснение.Чем облегчить? Что это?Обрабатываю перекесью,хлорогиксидином и привязываю эхтиолку. Хуже не сделаю?но Сегодня третий день ,нога еще сильней опухла ,может это мазь эхтиоловая дают такой эфект?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сложно сказать почему образовалась такая рана. Продолжайте обрабатывать хлоргекседином, потом лучше накладывайте мазь левомиколь. Надо сходить на очный осмотр к хирургу! Будьте здоровы!