Консультации / Урология

Пропала чувствительность головки члена

Здравствуйте,мне 37 лет в молодости мастурбировал мылом и почувствовал что постепенно головка члена становится мягкой и теряет чувствительность,головка стала сухой с крайней плотью и на половину закрываться,если даже полностью в ручную закрыть головку она сухая.Во время полового акта с партнёршей нет оргазма член вялый,но есть эякуляция только от возбуждения а не от ощущений.Как то выпил пол пузырька валерьянки сразу потянуло на секс, пошел к подруге,половой член стал твёрже и появилась чувствительность почувствовал оргазм.Как можно восстановить чувствительность головки члена?
Здравствуйте. В Вашей ситуации, вероятно, чувствительность можно улучшить, если улучшить состояние кожи головки полового члена местными препаратами. Что касается желания провести половой акт и приемом настойки Валерианы, вероятно, связи нет. В любом случае, не советую практиковать данный метод. Рекомендую обратиться к неврологу для исключения поражения пояснично-крестцового отдела, а затем к урологу для назначения лечения.
Консультация врача уролога на тему «Пропала чувствительность головки члена» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 сентября 2018
О консультанте