Консультации / Маммология

Уплотнение на ореоле соска

После завершения грудного вскармливания заметила небольшое уплотнение (типа прыщика) никак не беспокоил, была на консультации у гинеколога (в мае) он сказал, что это какие-то бугорки, и скоро пройдет. Прошел год после завершения ГВ бугорок на месте, не болит, и не беспокоит, но как мне кажется, то надувается, то немного сдувается. На УЗИ груди была год назад, все было норм. Что с этим делать? Искать маммолога или гинеколог прав, надо ждать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это бугорок Монтгомери. Вариант нормы. Их количество может меняться от 0 до 30